Kontak Kami

Sekretariat Daerah Kabupaten Kulon Progo
Jl. Perwakilan No 1 Wates, Kulon Progo
Telp. (0274)773010
email :
setda@kulonprogokab.go.id
Bagian Hukum : hukum@kulonprogokab.go.id
Bagian Organisasi : organisasi@kulonprogokab.go.id
Bagian Administrasi Pemerintahan Umum : pemerintahan@kulonprogokab.go.id
Bagian Perekonomian : bag_perekonomian@kulonprogokab.go.id
Bagian TI dan Humas : tihumas@kulonprogokab.go.id
Bagian Administrasi Kesra : kesra@kulonprogokab.go.id
Bagian Adminsitrasi Pembangunan : pembangunan@kulonprogokab.go.id
Bagian Keuangan : keuangan@kulonprogokab.go.id
Bagian Umum : umum@kulonprogokab.go.id


Anda bisa menghubungi kami melalui formulir yang disediakan di bawah ini.
Terimakasih.



Nama :
Email :
Pesan :
Kode Keamanan : Security Code
Masukkan Kode di atas :

Unit Layanan Pengadaan

Pembina Jasa Kontruksi

PPID

Waktu

Pesan Singkat

Random Links

Login


Username
Password

Statistik Situs

Pengunjung :20060
Hit : 39725
Per bulan : 328
Hari ini : 16
Online : 2

Kalender

« Jan 2017 »
M S S R K J S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11